IXGH20N120A3 Карбидокремниевый одиночный БТИЗ транзистор
40А, 2.5В, 180Вт, 1.2кВ, TO-247AD, 3 вывода
IXGH20N120A3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXGH20N120A3.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-247AD
Тип транзистора
IGBT
Напряжение коллектор-эмиттер
1.2kV
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
2.5V
Макс. рассеиваемая мощность
180W
Рассеиваемая мощность
180W
Постоянный ток коллектора
40A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXGH20N120A3 IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, , IXYS Карбидокремниевый одиночный БТИЗ транзистор, 40А, 2.5В, 180Вт, 1.2кВ, TO-247AD, 3 вывода можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXGH20N120A3
#IXGH20N120A3
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXGH20N120A3
#IXGH20N120A3
None
IXYS
IXGH20N120A3
#IXGH20N120A3
Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 20А; 180Вт; TO247-3
IXYS
IXGH20N120A3
#IXGH20N120A3
IXGH20N120A3
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
IXGH20N120A3
None
IXYS SEMICONDUCTOR
IXGH20N120A3
IXYS SEMICONDUCTOR
IXGH20N120A3
IXGH20N120A3
IXGH20N120A3 None
IXGH20N120A3
IXGH20N120A3 None
IXGH20N120A3
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) G-SERIES A3/B3/C3 GENX3 IGBT 1200V 20A
IXGH20N120A3 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) G-SERIES A3/B3/C3 GENX3 IGBT 1200V 20A