IXGH32N170 БТИЗ транзистор
75 А, 2.5 В, 350 Вт, 1.7 кВ, TO-247AD, 3 вывод(-ов)
IXGH32N170
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXGH32N170.pdf
Постоянный ток коллектора
75A
Тип корпуса транзистора
TO-247AD
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Напряжение коллектор-эмиттер
1.7kV
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
2.5V
Рассеиваемая мощность
350W
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXGH32N170 IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, LITT, IXS, IXYS БТИЗ транзистор, 75 А, 2.5 В, 350 Вт, 1.7 кВ, TO-247AD, 3 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
IXGH32N170
#IXGH32N170
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
IXGH32N170
#IXGH32N170
None
IXYS
IXGH32N170
#IXGH32N170
Транзистор: IGBT; NPT; 1,7кВ; 32А; 350Вт; TO247-3
IXYS
IXGH32N170
#IXGH32N170
IXGH32N170
IXGH32N170
None
IXYS SEMICONDUCTOR
IXGH32N170
IXYS SEMICONDUCTOR
IXGH32N170
LITT
IXGH32N170
#IXGH32N170
1700V 75A 350W TO247AD
LITT
IXGH32N170
#IXGH32N170
1700V 75A 350W TO247AD
IXGH32N170
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 72 Amps 1700 V 3.3 V Rds
IXGH32N170 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 72 Amps 1700 V 3.3 V Rds
IXGH32N170
TRANSISTOR IGBT N-CH 1.7KV 75A TO247AD
IXGH32N170
IXGH32N170
IXGH32N170