IXGH40N120B2D1 Транзистор: IGBT; GenX3™; 1
2кВ; 40А; 380Вт; TO247-3
IXGH40N120B2D1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXGH40N120B2D1.pdf
Постоянный ток коллектора
75A
Тип корпуса транзистора
TO-247
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Напряжение коллектор-эмиттер
1.2kV
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
2.9V
Рассеиваемая мощность
380W
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXGH40N120B2D1 IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, , IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 40А; 380Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXGH40N120B2D1
#IXGH40N120B2D1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXGH40N120B2D1
#IXGH40N120B2D1
None
IXYS
IXGH40N120B2D1
#IXGH40N120B2D1
Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 40А; 380Вт; TO247-3
IXYS
IXGH40N120B2D1
#IXGH40N120B2D1
IXGH40N120B2D1
IXGH40N120B2D1
None
IXYS SEMICONDUCTOR
IXGH40N120B2D1
IGBT, SINGLE, 1.2KV, 75A, TO-247
IXYS SEMICONDUCTOR
IXGH40N120B2D1
IXGH40N120B2D1
IXGH40N120B2D1 None
IXGH40N120B2D1
IXGH40N120B2D1 None
IXGH40N120B2D1
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) IGBT, Diode 1200V, 75A
IXGH40N120B2D1 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) IGBT, Diode 1200V, 75A
IXGH40N120B2D1
TRANSISTOR IGBT N-CH 1.2KV 75A TO247
IXGH40N120B2D1
IXGH40N120B2D1
IXGH40N120B2D1