IXGH48N60C3D1 Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 48А; 300Вт; TO247-3
IXGH48N60C3D1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXGH48N60C3D1.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
250А
Производитель
IXYS
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Время выключения
187нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
48А
Технология
PT
Рассеиваемая мощность
300Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
77нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
45нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXGH48N60C3D1 IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 48А; 300Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXGH48N60C3D1
#IXGH48N60C3D1
Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 48А; 300Вт; TO247-3
Ожидается поставка
IXGH48N60C3D1
#IXGH48N60C3D1
IXYS SEMICONDUCTOR
IXGH48N60C3D1
IGBT DISCRETE
IXYS SEMICONDUCTOR
IXGH48N60C3D1
IGBT DISCRETE
IXGH48N60C3D1
IXGH48N60C3D1 None
IXGH48N60C3D1
IXGH48N60C3D1 None
IXGH48N60C3D1
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 30 Amps 600V
IXGH48N60C3D1 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 30 Amps 600V