IXGP20N120A3 БТИЗ транзистор
40 А, 2.5 В, 180 Вт, 1.2 кВ, TO-220AB, 3 вывод(-ов)
IXGP20N120A3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXGP20N120A3.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-220AB
Тип транзистора
IGBT
Напряжение коллектор-эмиттер
1.2kV
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
2.5V
Макс. рассеиваемая мощность
180W
Рассеиваемая мощность
180W
Постоянный ток коллектора
40A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXGP20N120A3 IXYS SEMICONDUCTOR, LITT, IXYS БТИЗ транзистор, 40 А, 2.5 В, 180 Вт, 1.2 кВ, TO-220AB, 3 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXGP20N120A3
#IXGP20N120A3
Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 20А; 180Вт; TO220AB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS
IXGP20N120A3
#IXGP20N120A3
IXGP20N120A3
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IXGP20N120A3
None
IXYS SEMICONDUCTOR
IXGP20N120A3
IXYS SEMICONDUCTOR
IXGP20N120A3
LITT
IXGP20N120A3
#IXGP20N120A3
1200V 40A 180W TO220AB
LITT
IXGP20N120A3
#IXGP20N120A3
1200V 40A 180W TO220AB
IXGP20N120A3
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) G-SERIES A3/B3/C3 GENX3 IGBT 1200V 20A
IXGP20N120A3 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) G-SERIES A3/B3/C3 GENX3 IGBT 1200V 20A
IXGP20N120A3
Trans IGBT Chip N-CH 1.2KV 40A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB
IXGP20N120A3