IXGR40N60B2D1 IGBT
ISOPLUS247
IXGR40N60B2D1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXGR40N60B2D1.pdf 496.6kb
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-247AD
Тип прекращения
Through Hole
Время спада
82ns
Напряжение
600V
Напряжение коллектор-эмиттер
600V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.9V
Макс. рассеиваемая мощность
167W
Конфигурация контактов
Copack (FRD)
Рассеиваемая мощность
167W
Постоянный ток коллектора
60A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Время нарастания
82ns
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
0.75°C/W
Макс. непрерывный ток, А
60A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.