IXGR50N60B2D1 IGBT
ISOPLUS247
IXGR50N60B2D1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXGR50N60B2D1.pdf
Макс. рабочая температура
150°C
Постоянный ток коллектора
68A
Количество контактов
3Pins
Макс. непрерывный ток, А
60A
Напряжение
600V
Конфигурация контактов
Copack (FRD)
Рассеиваемая мощность
200W
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
2.2V
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
0.6°C/W
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Напряжение коллектор-эмиттер
600V
Макс. рассеиваемая мощность
200W
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Тип прекращения
Through Hole
Время спада
65ns
Тип корпуса транзистора
TO-247AD
Тип транзистора
IGBT
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Время нарастания
65ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.