IXXH110N65C4 Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 110А; 880Вт; TO247-3
IXXH110N65C4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXXH110N65C4.pdf
Ток коллектора в импульсе
600А
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
160нс
Ток коллектора
110А
Рассеиваемая мощность
880Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
167нC
Время включения
71нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXXH110N65C4 IXYS SEMICONDUCTOR, LITT, IXS, , IXYS Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 110А; 880Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXXH110N65C4
#IXXH110N65C4
Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 110А; 880Вт; TO247-3
Ожидается поставка
IXXH110N65C4
#IXXH110N65C4
IXXH110N65C4
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
IXXH110N65C4
None
IXYS SEMICONDUCTOR
IXXH110N65C4
IGBT DISCRETE
IXYS SEMICONDUCTOR
IXXH110N65C4
IGBT DISCRETE
IXXH110N65C4
IXXH110N65C4 None
LITT
IXXH110N65C4
#IXXH110N65C4
650V 234A 880W TO247AD
LITT
IXXH110N65C4
#IXXH110N65C4
650V 234A 880W TO247AD
IXXH110N65C4
IXXH110N65C4 None
IXXH110N65C4
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 650V/234A TRENCH IGBT GENX4 XPT
IXXH110N65C4 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 650V/234A TRENCH IGBT GENX4 XPT