IXYH20N120C3D1 Транзистор: IGBT; GenX3™; 1
2кВ; 20А; 230Вт; TO247-3
IXYH20N120C3D1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXYH20N120C3D1.pdf
Постоянный ток коллектора
36A
Тип корпуса транзистора
TO-247AD
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Напряжение коллектор-эмиттер
1.2kV
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
4V
Рассеиваемая мощность
230W
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
XPT GenX3 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXYH20N120C3D1 IXYS SEMICONDUCTOR, , IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 20А; 230Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXYH20N120C3D1
#IXYH20N120C3D1
Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 20А; 230Вт; TO247-3
IXYS
IXYH20N120C3D1
#IXYH20N120C3D1
IXYH20N120C3D1
IXYH20N120C3D1
None
IXYS SEMICONDUCTOR
IXYH20N120C3D1
IGBT, SINGLE, 1.2KV, 36A, TO-247AD
IXYS SEMICONDUCTOR
IXYH20N120C3D1
IXYH20N120C3D1
IXYH20N120C3D1 None
IXYH20N120C3D1
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) XPT 1200V IGBT GenX3 XPT IGBT
IXYH20N120C3D1 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) XPT 1200V IGBT GenX3 XPT IGBT
IXYH20N120C3D1
IGBT 1200V 17A XPT GENX3 W/DIODE TO247AD
IXYH20N120C3D1
IXYH20N120C3D1
#808-0269P
IXYH20N120C3D1
#808-0269P
IXYH20N120C3D1
IXYH20N120C3D1