IXYH82N120C3 БТИЗ транзистор
82 А, 3.2 В, 1.25 кВт, 1.2 кВ, TO-247AD, 3 вывод(-ов)
IXYH82N120C3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXYH82N120C3.pdf
Постоянный ток коллектора
82A
Тип корпуса транзистора
TO-247AD
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Напряжение коллектор-эмиттер
1.2kV
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
3.2V
Рассеиваемая мощность
1.25kW
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXYH82N120C3 IXYS SEMICONDUCTOR, , IXYS БТИЗ транзистор, 82 А, 3.2 В, 1.25 кВт, 1.2 кВ, TO-247AD, 3 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXYH82N120C3
#IXYH82N120C3
Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 82А; 1,25кВт; TO247-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS
IXYH82N120C3
#IXYH82N120C3
IXYS SEMICONDUCTOR
IXYH82N120C3
IXYS SEMICONDUCTOR
IXYH82N120C3
IXYH82N120C3
IXYH82N120C3 None
IXYH82N120C3
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) XPT IGBT C3-Class 1200V/160A
IXYH82N120C3 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) XPT IGBT C3-Class 1200V/160A
IXYH82N120C3
IGBT N-CH 1200V 200A XPT GENX3 TO247AD
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
IXYH82N120C3
IXYH82N120C3
#808-0290P
IXYH82N120C3
#808-0290P
IXYH82N120C3
IXYH82N120C3