NGTB15N120IHRWG Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 1200V/15A RC IGBT FSII TO
NGTB15N120IHRWG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NGTB15N120IHRWG.pdf 170.6kb
Постоянный ток коллектора
30A
Тип корпуса транзистора
TO-247
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Напряжение коллектор-эмиттер
1.2kV
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
2.1V
Рассеиваемая мощность
333W
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NGTB15N120IHRWG ON SEMICONDUCTOR Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 1200V/15A RC IGBT FSII TO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ON Semiconductor
NGTB15N120IHRWG
Ожидается поставка
ON Semiconductor
NGTB15N120IHRWG
None
NGTB15N120IHRWG
IGBT, SINGLE, 1.2KV, 30A, TO-247
NGTB15N120IHRWG
NGTB15N120IHRWG
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 1200V/15A RC IGBT FSII TO
NGTB15N120IHRWG
#ONSNGTB15N120IHRWG
TO247-3/IGBT 1200V 15A FS2-RC Induction Heating
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
NGTB15N120IHRWG
#ONSNGTB15N120IHRWG