NGTB15N135IHRWG Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 1350V/15A RC IGBT FSII TO
NGTB15N135IHRWG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NGTB15N135IHRWG ON SEMICONDUCTOR Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 1350V/15A RC IGBT FSII TO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
NGTB15N135IHRWG
IGBT, 1.35KV, 30A, 175DEG C, 357W
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
NGTB15N135IHRWG
NGTB15N135IHRWG
NGTB15N135IHRWG None
NGTB15N135IHRWG
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 1350V/15A RC IGBT FSII TO
NGTB15N135IHRWG
#ONSNGTB15N135IHRWG
TO247-3/IGBT 1350V 15A FS2-RC Induction Heating
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
NGTB15N135IHRWG
#ONSNGTB15N135IHRWG