NGTB20N120IHRWG Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 1200V/20A RC IGBT FSII
NGTB20N120IHRWG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NGTB20N120IHRWG.pdf 176.6kb
Постоянный ток коллектора
40A
Тип корпуса транзистора
TO-247
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Напряжение коллектор-эмиттер
1.2kV
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
2.1V
Рассеиваемая мощность
384W
Макс. рабочая температура
175°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NGTB20N120IHRWG ON SEMICONDUCTOR Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 1200V/20A RC IGBT FSII можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
NGTB20N120IHRWG
#NGTB20N120IHRWG
TO-247
ON Semiconductor
NGTB20N120IHRWG
#NGTB20N120IHRWG
NGTB20N120IHRWG
TRANSISTOR, IGBT, 2.1V, 40A, TO-247-3
NGTB20N120IHRWG
NGTB20N120IHRWG
NGTB20N120IHRWG None
NGTB20N120IHRWG
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 1200V/20A RC IGBT FSII
NGTB20N120IHRWG
IGBT 1200V 20A FIELD STOP, DIODE TO247
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
NGTB20N120IHRWG
NGTB20N120IHRWG
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
NGTB20N120IHRWG
NGTB20N120IHRWG
#796-1325P
NGTB20N120IHRWG
#796-1325P
NGTB20N120IHRWG
#ONSNGTB20N120IHRWG
TO247-3/IGBT 1200V 20A FS2-RC Induction Heating
NGTB20N120IHRWG
#ONSNGTB20N120IHRWG