NGTB30N135IHRWG Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 1350V/30A IGBT FSII TO-24
NGTB30N135IHRWG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NGTB30N135IHRWG.pdf 177.7kb
Постоянный ток коллектора
60A
Тип корпуса транзистора
TO-247
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Напряжение коллектор-эмиттер
1.35kV
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
2.3V
Рассеиваемая мощность
394W
Макс. рабочая температура
175°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NGTB30N135IHRWG ON SEMICONDUCTOR Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 1350V/30A IGBT FSII TO-24 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
NGTB30N135IHRWG
TRANSISTOR, IGBT, 2.3V, 60A, TO-247-3
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
NGTB30N135IHRWG
NGTB30N135IHRWG
NGTB30N135IHRWG None
NGTB30N135IHRWG
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 1350V/30A IGBT FSII TO-24
Цены по запросу
NGTB30N135IHRWG
#ONSNGTB30N135IHRWG
TO-247/IGBT 1350V 30A FS2-RC Induction Heating
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
NGTB30N135IHRWG
#ONSNGTB30N135IHRWG
NGTB30N135IHRWG
Trans IGBT Chip N-CH 1.35KV 60A 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
NGTB30N135IHRWG