NGTB40N120FL2WG Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 1200V/40A FAST IGBT FSII
NGTB40N120FL2WG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NGTB40N120FL2WG.pdf 145.7kb
Постоянный ток коллектора
80A
Тип корпуса транзистора
TO-247
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Напряжение коллектор-эмиттер
1.2kV
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
2V
Рассеиваемая мощность
535W
Макс. рабочая температура
175°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NGTB40N120FL2WG ON SEMICONDUCTOR Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 1200V/40A FAST IGBT FSII можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
NGTB40N120FL2WG
#NGTB40N120FL2WG
TO247
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
NGTB40N120FL2WG
#NGTB40N120FL2WG
NGTB40N120FL2WG
TRANSISTOR, IGBT, 2V, 80A, TO-247-3
NGTB40N120FL2WG
NGTB40N120FL2WG
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 1200V/40A FAST IGBT FSII
NGTB40N120FL2WG
IGBT 1200V 40A FIELD STOP 2, DIODE TO247
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
NGTB40N120FL2WG
NGTB40N120FL2WG
NGTB40N120FL2WG
NGTB40N120FL2WG
#796-1359P
NGTB40N120FL2WG
#796-1359P
NGTB40N120FL2WG
#ONSNGTB40N120FL2WG
TO247-3/IGBT 1200V 40A FS2 Solar/UPS
NGTB40N120FL2WG
#ONSNGTB40N120FL2WG