NGTB40N120IHRWG Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 1200V/40A RC IGBT FSII
NGTB40N120IHRWG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NGTB40N120IHRWG.pdf 177.0kb
Постоянный ток коллектора
80A
Напряжение коллектор-эмиттер
1.2kV
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
2.3V
Рассеиваемая мощность
384W
Макс. рабочая температура
175°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NGTB40N120IHRWG ON SEMICONDUCTOR Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 1200V/40A RC IGBT FSII можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
NGTB40N120IHRWG
TRANSISTOR, IGBT, 2.3V, 80A, TO-247-3
ON Semiconductor
NGTB40N120IHRWG
NGTB40N120IHRWG
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 1200V/40A RC IGBT FSII
Цены по запросу
NGTB40N120IHRWG
IGBT 1200V 40A FIELD STOP, DIODE TO247
NGTB40N120IHRWG
NGTB40N120IHRWG
#796-1353P
NGTB40N120IHRWG
#796-1353P
NGTB40N120IHRWG
NGTB40N120IHRWG
NGTB40N120IHRWG
#ONSNGTB40N120IHRWG
TO-247/IGBT 1200V 40A FS2-RC Induction Heating
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
NGTB40N120IHRWG
#ONSNGTB40N120IHRWG
NGTB40N120IHRWG
Trans IGBT Chip N-CH 1.2KV 120A 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
Мин. заказ: 180 шт.
Кратность: 180 шт.
NGTB40N120IHRWG