NGTB40N120S3WG БТИЗ транзистор
160 А, 1.7 В, 454 Вт, 1.2 кВ, TO-247, 3 вывод(-ов)
NGTB40N120S3WG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NGTB40N120S3WG.pdf
Постоянный ток коллектора
160A
Напряжение коллектор-эмиттер
1.2kV
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.7V
Рассеиваемая мощность
454W
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NGTB40N120S3WG ON SEMICONDUCTOR БТИЗ транзистор, 160 А, 1.7 В, 454 Вт, 1.2 кВ, TO-247, 3 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ON Semiconductor
NGTB40N120S3WG
Ожидается поставка
ON Semiconductor
NGTB40N120S3WG
None
NGTB40N120S3WG
NGTB40N120S3WG
NGTB40N120S3WG
NGTB40N120S3WG None
NGTB40N120S3WG
IGBT 40A 1200V TO-274-3
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
NGTB40N120S3WG
IGBT 40A 1200V TO-274-3
NGTB40N120S3WG
IGBT 40A 1200V TO-274-3
NGTB40N120S3WG
IGBT 40A 1200V TO-274-3
NGTB40N120S3WG
#134-9557P
IGBT 40A 1200V TO-274-3
NGTB40N120S3WG
#134-9557P
IGBT 40A 1200V TO-274-3