NGTB40N135IHRWG Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 1350V/40A IGBT FSII TO-24
NGTB40N135IHRWG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NGTB40N135IHRWG.pdf 177.8kb
Постоянный ток коллектора
80A
Напряжение коллектор-эмиттер
1.35kV
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
2.4V
Рассеиваемая мощность
394W
Макс. рабочая температура
175°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NGTB40N135IHRWG ON SEMICONDUCTOR Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 1350V/40A IGBT FSII TO-24 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
NGTB40N135IHRWG
#NGTB40N135IHRWG
18+
ON Semiconductor
NGTB40N135IHRWG
#NGTB40N135IHRWG
18+
NGTB40N135IHRWG
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
NGTB40N135IHRWG
None
NGTB40N135IHRWG
TRANSISTOR, IGBT, 2.4V, 80A, TO-247-3
NGTB40N135IHRWG
NGTB40N135IHRWG
NGTB40N135IHRWG None
NGTB40N135IHRWG
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 1350V/40A IGBT FSII TO-24
NGTB40N135IHRWG
IGBT 1350V 40A FIELD STOP, DIODE TO247
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
NGTB40N135IHRWG
NGTB40N135IHRWG
NGTB40N135IHRWG
NGTB40N135IHRWG
#796-1362P
NGTB40N135IHRWG
#796-1362P