NGTB40N60FLWG Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) IGBT 600V 40A FS1 Solar/UPS
NGTB40N60FLWG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NGTB40N60FLWG.pdf 155.9kb
Постоянный ток коллектора
80A
Напряжение коллектор-эмиттер
600V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.85V
Рассеиваемая мощность
257W
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NGTB40N60FLWG ON SEMICONDUCTOR Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) IGBT 600V 40A FS1 Solar/UPS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
NGTB40N60FLWG
TRANSISTOR, IGBT, 1.85V, 80A, TO-247-3
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
NGTB40N60FLWG
NGTB40N60FLWG
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) IGBT 600V 40A FS1 Solar/UPS
Цены по запросу