NGTB50N65FL2WG Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V/50A FAST IGBT FSII T
NGTB50N65FL2WG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NGTB50N65FL2WG ON SEMICONDUCTOR Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V/50A FAST IGBT FSII T можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
NGTB50N65FL2WG
#NGTB50N65FL2WG
TO-247
ON Semiconductor
NGTB50N65FL2WG
#NGTB50N65FL2WG
TO-247
NGTB50N65FL2WG
IGBT, 650V 50A FS2 SOLAR/UPS
Мин. заказ: 90 шт.
Кратность: 90 шт.
NGTB50N65FL2WG
IGBT, 650V 50A FS2 SOLAR/UPS
NGTB50N65FL2WG
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V/50A FAST IGBT FSII T
NGTB50N65FL2WG
#ONSNGTB50N65FL2WG
600V/50A FAST IGBT FSII T
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
NGTB50N65FL2WG
#ONSNGTB50N65FL2WG
600V/50A FAST IGBT FSII T
NGTB50N65FL2WG
#ONSNGTB50N65FL2WG
600V/50A FAST IGBT FSII T
NGTB50N65FL2WG
#ONSNGTB50N65FL2WG
600V/50A FAST IGBT FSII T