RGPR30BM40HRTL БТИЗ транзистор
30 А, 1.6 В, 125 Вт, 430 В, TO-252, 3 вывод(-ов)
RGPR30BM40HRTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RGPR30BM40HRTL.pdf 712.8kb
Постоянный ток коллектора
30A
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Тип корпуса транзистора
TO-252
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Напряжение коллектор-эмиттер
430V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.6V
Рассеиваемая мощность
125W
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RGPR30BM40HRTL ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR БТИЗ транзистор, 30 А, 1.6 В, 125 Вт, 430 В, TO-252, 3 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
RGPR30BM40HRTL
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
RGPR30BM40HRTL