RJH60F4DPQ-A0#T0 БТИЗ транзистор
60 А, 1.7 В, 235.8 Вт, 600 В, TO-247, 3 вывод(-ов)
RJH60F4DPQ-A0#T0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RJH60F4DPQ-A0#T0.pdf 82.2kb
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-247
Тип транзистора
IGBT
Напряжение коллектор-эмиттер
600V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.7V
Рассеиваемая мощность
235.8W
Постоянный ток коллектора
60A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RJH60F4DPQ-A0#T0 RENESAS ELECTRONICS БТИЗ транзистор, 60 А, 1.7 В, 235.8 Вт, 600 В, TO-247, 3 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Renesas Electronics
RJH60F4DPQ-A0#T0
Ожидается поставка
Renesas Electronics
RJH60F4DPQ-A0#T0
None
RJH60F4DPQ-A0#T0
RJH60F4DPQ-A0#T0