SGF23N60UFTU Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V/12A
SGF23N60UFTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SGF23N60UFTU.pdf
Другие названия товара №
SGF23N60UFTU_NL
Вид монтажа
Through Hole
Конфигурация
Single
Упаковка / блок
TO-3PF-3
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Непрерывный коллекторный ток при 25 C
23 A
Производитель
Fairchild Semiconductor
Непрерывный ток коллектора Ic, макс.
23 A
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс.
600 V
Ток утечки затвор-эмиттер
+/- 100 nA
Максимальное напряжение затвор-эмиттер
+/- 20 V
Упаковка
Tube
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
2.1 V
Рассеяние мощности
75 W
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Вес изделия
7 g
RoHS
Категория продукта
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SGF23N60UFTU ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FSC, FREESCALE, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V/12A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Freescale
SGF23N60UFTU
#SGF23N60UFTU
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Freescale
SGF23N60UFTU
#SGF23N60UFTU
ON Semiconductor
SGF23N60UFTU
IGBT, 600V, PT
Мин. заказ: 360 шт.
Кратность: 360 шт.
ON Semiconductor
SGF23N60UFTU
IGBT, 600V, PT
onsemi / Fairchild
SGF23N60UFTU
onsemi / Fairchild
SGF23N60UFTU None
SGF23N60UFTU
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V/12A