SGH80N60UFDTU IGBT
600V, 80A, TO-3P
SGH80N60UFDTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SGH80N60UFDTU.pdf
Макс. рабочая температура
150°C
Импульсный ток ICM
220A
Постоянный ток коллектора
80A
Количество контактов
3Pins
Температура при токовой нагрузке
25°C
Макс. непрерывный ток, А
80A
Напряжение
600V
Макс. номинальная температура
25°C
Рассеиваемая мощность
195W
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
2.6V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Маркировка устройства
SGH80N60UFDTU
Напряжение коллектор-эмиттер
600V
Формат контактов
GCE
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Тип прекращения
Through Hole
Время спада
50ns
Тип корпуса транзистора
TO-3P
Тип транзистора
IGBT
Количество транзисторов
1
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Время нарастания
50ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SGH80N60UFDTU ROCHESTER ELECTRONICS, ON SEMICONDUCTOR IGBT, 600V, 80A, TO-3P можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
SGH80N60UFDTU
IGBT, 600V, 80A, TO-3P
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
SGH80N60UFDTU
IGBT, 600V, 80A, TO-3P
Rochester Electronics
SGH80N60UFDTU
#REISGH80N60UFDTU
TO-3/80 A, 600 V, N-CHANNEL IGBT
Rochester Electronics
SGH80N60UFDTU
#REISGH80N60UFDTU