SGP10N60RUFDTU Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) Dis Short Circuit Rated IGBT
SGP10N60RUFDTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SGP10N60RUFDTU.pdf 2.0mb
Другие названия товара №
SGP10N60RUFDTU_NL
Вид монтажа
Through Hole
Конфигурация
Single
Упаковка / блок
TO-220-3
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Непрерывный коллекторный ток при 25 C
16 A
Производитель
Fairchild Semiconductor
Непрерывный ток коллектора Ic, макс.
16 A
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс.
600 V
Ток утечки затвор-эмиттер
+/- 100 nA
Максимальное напряжение затвор-эмиттер
+/- 20 V
Упаковка
Tube
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
2.2 V
Рассеяние мощности
75 W
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Вес изделия
1.800 g
RoHS
Категория продукта
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Freescale
SGP10N60RUFDTU
#SGP10N60RUFDTU
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Freescale
SGP10N60RUFDTU
#SGP10N60RUFDTU
ON Semiconductor
SGP10N60RUFDTU
IGBT, 600V, 10A, SHORT CIRCUIT RATED
ON Semiconductor
SGP10N60RUFDTU
SGP10N60RUFDTU
SGP10N60RUFDTU None
onsemi / Fairchild
SGP10N60RUFDTU
onsemi / Fairchild
SGP10N60RUFDTU None
SGP10N60RUFDTU
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) Dis Short Circuit Rated IGBT
SGP10N60RUFDTU
SGP10N60RUFDTU None
SGP10N60RUFDTU
#FSCSGP10N60RUFDTU
TO-220 3L600V/10A/FRD
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SGP10N60RUFDTU
#FSCSGP10N60RUFDTU
TO-220 3L600V/10A/FRD
SGP10N60RUFDTU
IGBT 600V 16A 75W TO220
SGP10N60RUFDTU IGBT 600V 16A 75W TO220