SGS10N60RUFDTU Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V/10A/w/FRD
SGS10N60RUFDTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SGS10N60RUFDTU.pdf
Другие названия товара №
SGS10N60RUFDTU_NL
Вид монтажа
Through Hole
Конфигурация
Single
Упаковка / блок
TO-220-3 FP
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Непрерывный коллекторный ток при 25 C
16 A
Производитель
Fairchild Semiconductor
Непрерывный ток коллектора Ic, макс.
16 A
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс.
600 V
Ток утечки затвор-эмиттер
+/- 100 nA
Максимальное напряжение затвор-эмиттер
+/- 20 V
Упаковка
Tube
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
2.2 V
Рассеяние мощности
55 W
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Вес изделия
2.270 g
RoHS
Категория продукта
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SGS10N60RUFDTU ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V/10A/w/FRD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
SGS10N60RUFDTU
IGBT, 600V, 10A, SHORT CIRCUIT RATED
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
SGS10N60RUFDTU
onsemi / Fairchild
SGS10N60RUFDTU
onsemi / Fairchild
SGS10N60RUFDTU None
SGS10N60RUFDTU
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V/10A/w/FRD
SGS10N60RUFDTU
SGS10N60RUFDTU None
SGS10N60RUFDTU
IGBT 600V 16A 55W TO220F
SGS10N60RUFDTU IGBT 600V 16A 55W TO220F