SKW25N120FKSA1 IGBT
FAST
SKW25N120FKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKW25N120FKSA1.pdf
Макс. рабочая температура
150°C
Импульсный ток ICM
84A
Постоянный ток коллектора
46A
Макс. рассеяние мощности
313W
Количество контактов
3Pins
Температура при токовой нагрузке
25°C
Макс. непрерывный ток, А
46A
Напряжение
1.2kV
Макс. номинальная температура
25°C
Рассеиваемая мощность
313W
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
3.6V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Маркировка устройства
K25N120
Напряжение коллектор-эмиттер
1.2kV
Макс. рассеиваемая мощность
313W
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Макс. температура перехода
150°C
Тип прекращения
Through Hole
Время спада
39ns
Тип корпуса транзистора
TO-247AC
Тип транзистора
IGBT
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Время нарастания
40ns
Мин. температура перехода
-55°C
Ток насыщения
25A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Infineon Technologies
SKW25N120FKSA1
IGBT, FAST
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
SKW25N120FKSA1
IGBT, FAST
Infineon
SKW25N120FKSA1
#INFSKW25N120
TO247-3/IGBT DUOPACK FAST 25A/1200V
Мин. заказ: 240 шт.
Кратность: 240 шт.
Infineon
SKW25N120FKSA1
#INFSKW25N120
SKW25N120FKSA1
Trans IGBT Chip N-CH 1.2KV 46A 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
SKW25N120FKSA1