STGB10NB37LZT4 Транзистор: IGBT; 440В; 20А; 125Вт; D2PAK
STGB10NB37LZT4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
ST Microelectronics STGB10NB37LZT4 STGB10NB37LZT4
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: STGB10NB37LZT4.pdf
Монтаж
SMD
Ток коллектора в импульсе
40А
Производитель
STMicroelectronics
Применение
системы зажигания
Корпус
D2PAK
Ток коллектора
20А
Рассеиваемая мощность
125Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
28нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
лента
Характеристики полупроводниковых элементов
logic level
Напряжение коллектор-эмиттер
440В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGB10NB37LZT4 STM, STE, ST, ST2, ST MICROELECTRONICS Транзистор: IGBT; 440В; 20А; 125Вт; D2PAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
STM
STGB10NB37LZT4
#STGB10NB37LZT4
Биполярный транзистор IGBT, 440 В, 20 А, 125 Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
STM
STGB10NB37LZT4
#STGB10NB37LZT4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Поставка:
ST Microelectronics
STGB10NB37LZT4
#STGB10NB37LZT4
STGB10NB37LZT4
#STGB10NB37LZT4
None
7 - 14 дней
ST
STGB10NB37LZT4
#STGB10NB37LZT4
ST
STGB10NB37LZT4
#STGB10NB37LZT4
None
STGB10NB37LZT4
#STGB10NB37LZT4
Транзистор: IGBT; 440В; 20А; 125Вт; D2PAK
STGB10NB37LZT4
#STGB10NB37LZT4
STGB10NB37LZT4
STGB10NB37LZT4
STGB10NB37LZT4
IGBT, AECQ101, 18V, 20A, 175DEG C, 125W
STGB10NB37LZT4
STGB10NB37LZT4
STGB10NB37LZT4 None
STGB10NB37LZT4
IGBT 440V 20A 125W D2PAK
STGB10NB37LZT4 IGBT 440V 20A 125W D2PAK
STGB10NB37LZT4
IGBT 440V 20A 125W D2PAK
STGB10NB37LZT4
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 10 A - 410 V Int Clamped IGBT
STGB10NB37LZT4 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 10 A - 410 V Int Clamped IGBT
STGB10NB37LZT4
TRANSISTOR IGBT N-CH 440V 20A D2PAK
STGB10NB37LZT4
STGB10NB37LZT4
#686-8341P
STGB10NB37LZT4
#686-8341P
STGB10NB37LZT4
STGB10NB37LZT4