STGB10NC60KDT4 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) N-channel MOSFET
STGB10NC60KDT4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGB10NC60KDT4.pdf 6.3kb
Макс. рабочая температура
150°C
Импульсный ток ICM
30A
Постоянный ток коллектора
10A
Количество контактов
3Pins
Макс. непрерывный ток, А
20A
Напряжение
600V
Рассеиваемая мощность
60W
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
2.5V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Напряжение коллектор-эмиттер
600V
Макс. рассеиваемая мощность
60W
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Тип прекращения
Surface Mount Device
Тип корпуса транзистора
TO-263
Тип транзистора
IGBT
Время спада
82ns
MSL
MSL 1 - Unlimited
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Время нарастания
6ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
STGB10NC60KDT4
#STGB10NC60KDT4
Биполярный транзистор IGBT, 600 В, 10 А, 60 Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
STM
STGB10NC60KDT4
#STGB10NC60KDT4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0709
Поставка:
ST()
STGB10NC60KDT4
#STGB10NC60KDT4
ST()
STGB10NC60KDT4
#STGB10NC60KDT4
STGB10NC60KDT4
#STGB10NC60KDT4
20+
STGB10NC60KDT4
#STGB10NC60KDT4
20+
ST Microelectronics
STGB10NC60KDT4
#STGB10NC60KDT4
3Y
ST Microelectronics
STGB10NC60KDT4
#STGB10NC60KDT4
3Y
STGB10NC60KDT4
IGBT, SMD, 600V, 10A, D2-PAK
STGB10NC60KDT4
IGBT, SMD, 600V, 10A, D2-PAK
STGB10NC60KDT4
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) N-channel MOSFET
STGB10NC60KDT4
STGB10NC60KDT4,IGBT,RUGGED 600V 20A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
STGB10NC60KDT4
STGB10NC60KDT4
#795-8975P
STGB10NC60KDT4
#795-8975P
STGB10NC60KDT4
STGB10NC60KDT4
STGB10NC60KDT4
D2PAK 3/ N-channel 600V, 10A Short circuit rated PowerMESH IGBT
STGB10NC60KDT4 D2PAK 3/ N-channel 600V, 10A Short circuit rated PowerMESH IGBT
STGB10NC60KDT4
#STMSTGB10NC60KDT4
STGB10NC60KDT4
#STMSTGB10NC60KDT4
STGB10NC60KDT4
#STMSTGB10NC60KDT4
STGB10NC60KDT4
#STMSTGB10NC60KDT4
STGB10NC60KDT4
#STMSTGB10NC60KDT4
STGB10NC60KDT4
#STMSTGB10NC60KDT4
STGB10NC60KDT4
STMicroelectronics STGB10NC60KDT4, Nжй IGBT ждз, 20 A, Vce=600 V, 1MHz, 3й D2PAKеи
STGB10NC60KDT4 STMicroelectronics STGB10NC60KDT4, Nжй IGBT ждз, 20 A, Vce=600 V, 1MHz, 3й D2PAKеи