STGB20NB41LZT4 БТИЗ транзистор
40 А, 1.3 В, 200 Вт, 412 В, TO-263, 3 вывод(-ов)
STGB20NB41LZT4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGB20NB41LZT4.pdf
Макс. рабочая температура
175°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Тип корпуса транзистора
TO-263
Тип транзистора
IGBT
Напряжение коллектор-эмиттер
412V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.3V
Рассеиваемая мощность
200W
Постоянный ток коллектора
40A
MSL
MSL 1 - Unlimited
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGB20NB41LZT4 ST MICROELECTRONICS, STM, ST2, ST БТИЗ транзистор, 40 А, 1.3 В, 200 Вт, 412 В, TO-263, 3 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
STGB20NB41LZT4
Ожидается поставка
ST
STGB20NB41LZT4
None
ST Microelectronics
STGB20NB41LZT4
ST Microelectronics
STGB20NB41LZT4
STGB20NB41LZT4
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) N-Ch Clamped 20 Amp
STGB20NB41LZT4 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) N-Ch Clamped 20 Amp
STGB20NB41LZT4
#STMSTGB20NB41LZT4
D2PAK/IGBT 20A 410V
STGB20NB41LZT4
#STMSTGB20NB41LZT4
D2PAK/IGBT 20A 410V
STGB20NB41LZT4
#STMSTGB20NB41LZT4
D2PAK/IGBT 20A 410V
STGB20NB41LZT4
#STMSTGB20NB41LZT4
D2PAK/IGBT 20A 410V
STGB20NB41LZT4
Trans IGBT Chip N-CH 382V 40A Automotive 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
STGB20NB41LZT4