STGD10NC60KDT4 Транзистор: IGBT; 600В; 20А; 62Вт; DPAK
STGD10NC60KDT4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGD10NC60KDT4.pdf
Постоянный ток коллектора
20A
Тип корпуса транзистора
TO-252
Тип прекращения
Surface Mount Device
Время спада
82ns
Напряжение
600V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Напряжение коллектор-эмиттер
600V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
2V
Макс. номинальная температура
100°C
Альтернативный тип корпуса
TO-252
Импульсный ток ICM
40A
Рассеиваемая мощность
60W
Макс. рабочая температура
150°C
Время нарастания
6.5ns
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Температура при токовой нагрузке
100°C
Макс. непрерывный ток, А
10A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGD10NC60KDT4 ST MICROELECTRONICS, STE, ST Транзистор: IGBT; 600В; 20А; 62Вт; DPAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST
STGD10NC60KDT4
#STGD10NC60KDT4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST
STGD10NC60KDT4
#STGD10NC60KDT4
ST Microelectronics
STGD10NC60KDT4
#STGD10NC60KDT4
Транзистор: IGBT; 600В; 20А; 62Вт; DPAK
ST Microelectronics
STGD10NC60KDT4
#STGD10NC60KDT4
STGD10NC60KDT4
STGD10NC60KDT4
None
STGD10NC60KDT4
IGBT, D-PAK
STGD10NC60KDT4
IGBT, D-PAK
STGD10NC60KDT4
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) N Ch 600V 10A
STGD10NC60KDT4 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) N Ch 600V 10A
STGD10NC60KDT4
#STMSTGD10NC60KDT4
DPAK/IGBT 10A 600V
STGD10NC60KDT4
#STMSTGD10NC60KDT4
DPAK/IGBT 10A 600V
STGD10NC60KDT4
#STMSTGD10NC60KDT4
DPAK/IGBT 10A 600V
STGD10NC60KDT4
#STMSTGD10NC60KDT4
DPAK/IGBT 10A 600V
STGD10NC60KDT4
Trans IGBT Chip N-CH 600V 20A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
STGD10NC60KDT4
STGD10NC60KDT4 –55%
STMicroelectronics STGD10NC60KDT4, Nжй IGBT ждз, 20 A, Vce=600 V, 3й DPAKеи
STGD10NC60KDT4 STMicroelectronics STGD10NC60KDT4, Nжй IGBT ждз, 20 A, Vce=600 V, 3й DPAKеи