STGF10NB60SD БТИЗ транзистор
20 А, 1.8 В, 25 Вт, 600 В, TO-220FP, 3 вывод(-ов)
STGF10NB60SD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGF10NB60SD.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-220FP
Тип прекращения
Through Hole
Напряжение
600V
Тип транзистора
IGBT
Напряжение коллектор-эмиттер
600V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.8V
Макс. рассеиваемая мощность
25W
Импульсный ток ICM
100A
Рассеиваемая мощность
25W
Постоянный ток коллектора
20A
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Время нарастания
460ns
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Макс. непрерывный ток, А
20A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGF10NB60SD ST MICROELECTRONICS, STE, ST БТИЗ транзистор, 20 А, 1.8 В, 25 Вт, 600 В, TO-220FP, 3 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
STGF10NB60SD
#STGF10NB60SD
Транзистор: IGBT; 600В; 23А; 25Вт; TO220FP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
STGF10NB60SD
#STGF10NB60SD
ST
STGF10NB60SD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST
STGF10NB60SD
None
STGF10NB60SD
STGF10NB60SD
STGF10NB60SD
IGBT 600V 23A 25W TO220FP
STGF10NB60SD IGBT 600V 23A 25W TO220FP
STGF10NB60SD
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) N-Ch 600 Volt 10 Amp
STGF10NB60SD Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) N-Ch 600 Volt 10 Amp
STGF10NB60SD
IGBT 16A 600V SOFT & FAST DIODE TO-220FP
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
STGF10NB60SD
STGF10NB60SD
#877-2873P
STGF10NB60SD
#877-2873P
STGF10NB60SD
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STGF10NB60SD
STGF10NB60SD
TO220/N-CHANNEL 600V 10A TO-220FP POWERMESH IGBT
STGF10NB60SD TO220/N-CHANNEL 600V 10A TO-220FP POWERMESH IGBT
STGF10NB60SD
#STMSTGF10NB60SD
STGF10NB60SD
#STMSTGF10NB60SD
STGF10NB60SD
#STMSTGF10NB60SD
STGF10NB60SD
#STMSTGF10NB60SD
STGF10NB60SD
Trans IGBT Chip N-CH 600V 23A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP Tube
STGF10NB60SD