STGF14NC60KD БТИЗ транзистор
11 А, 2.5 В, 28 Вт, 600 В, TO-220FP, 3 вывод(-ов)
STGF14NC60KD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGF14NC60KD.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. рабочая температура
150°C
Напряжение
600V
Напряжение коллектор-эмиттер
600V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
2.5V
Макс. рассеиваемая мощность
28W
Импульсный ток ICM
50A
Рассеиваемая мощность
28W
Постоянный ток коллектора
11A
Время нарастания
8.5ns
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
3Pins
Макс. непрерывный ток, А
11A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
STGF14NC60KD
#STGF14NC60KD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
STM
STGF14NC60KD
#STGF14NC60KD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0202
Поставка:
ST Microelectronics
STGF14NC60KD
#STGF14NC60KD
Транзистор: IGBT; 600В; 7А; 28Вт; TO220FP
ST Microelectronics
STGF14NC60KD
#STGF14NC60KD
ST
STGF14NC60KD
Мин. заказ: 100 шт.
ST
STGF14NC60KD
None
STGF14NC60KD
STGF14NC60KD
STGF14NC60KD
#STGF14NC60KD
600V 11A 28W TO220-Fullpak
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STGF14NC60KD
#STGF14NC60KD
600V 11A 28W TO220-Fullpak
STGF14NC60KD
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) PowerMESH" IGBT
STGF14NC60KD Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) PowerMESH" IGBT
STGF14NC60KD
STGF14NC60KD,IGBT,SHORT-CIRCUIT,600V 14A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
STGF14NC60KD
STGF14NC60KD
#795-9072P
STGF14NC60KD
#795-9072P
STGF14NC60KD
STGF14NC60KD
STGF14NC60KD
TO220-3/ N-CHANNEL 600V, 14A Short circuit rated PowerMESH IGBT
STGF14NC60KD TO220-3/ N-CHANNEL 600V, 14A Short circuit rated PowerMESH IGBT
STGF14NC60KD
#STMSTGF14NC60KD
STGF14NC60KD
#STMSTGF14NC60KD
STGF14NC60KD
#STMSTGF14NC60KD
STGF14NC60KD
#STMSTGF14NC60KD
STGF14NC60KD
#ST2STGF14NC60KD
TO-220FP/14 A, 600 V - short-circuit rugged IGBT
STGF14NC60KD
#ST2STGF14NC60KD
STGF14NC60KD –5%
#IGBT1333
IGBT SCRtech 600V 14A TO-220FP RoHSconf
STGF14NC60KD
#IGBT1333