STGF15H60DF Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) Trench gate H series 600V 15A HiSpd
STGF15H60DF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGF15H60DF.pdf 780.0kb
Тип корпуса транзистора
TO-220FP
Макс. рабочая температура
175°C
Напряжение коллектор-эмиттер
600V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.6V
Рассеиваемая мощность
30W
Постоянный ток коллектора
30A
Линейка продукции
H Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGF15H60DF ST(), STM, ST MICROELECTRONICS, ST2, ST Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) Trench gate H series 600V 15A HiSpd можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST()
STGF15H60DF
#STGF15H60DF
Ожидается поставка
ST()
STGF15H60DF
#STGF15H60DF
STGF15H60DF
#STGF15H60DF
TO-220F
STGF15H60DF
#STGF15H60DF
TO-220F
STM
STGF15H60DF
#STGF15H60DF
Биполярный транзистор IGBT, 600 В, 30А, 30 Вт
Мин. заказ: 4 шт.
STM
STGF15H60DF
#STGF15H60DF
Мин. заказ: 4 шт.
ST Microelectronics
STGF15H60DF
IGBT, 600V, 30A, 175DEG C, 30W
ST Microelectronics
STGF15H60DF
IGBT, 600V, 30A, 175DEG C, 30W
STGF15H60DF
STGF15H60DF None
STGF15H60DF
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) Trench gate H series 600V 15A HiSpd
STGF15H60DF
IGBT TRENCH H SERIES 600V 15A TO-220FP
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
STGF15H60DF
STGF15H60DF
#829-7120P
STGF15H60DF
#829-7120P
STGF15H60DF
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STGF15H60DF
STGF15H60DF
#STMSTGF15H60DF
TO-220FP/Trench gate field-stop IGBT, H series 600 V, 15 A high speed
STGF15H60DF
#STMSTGF15H60DF
STGF15H60DF
#STMSTGF15H60DF
STGF15H60DF
#STMSTGF15H60DF
STGF15H60DF
Trans IGBT Chip N-CH 600V 30A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP Tube
STGF15H60DF