STGF19NC60HD Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) N-CHANNEL MFT
STGF19NC60HD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGF19NC60HD.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. рабочая температура
150°C
Напряжение
600V
Напряжение коллектор-эмиттер
600V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
2.5V
Макс. рассеиваемая мощность
32W
Импульсный ток ICM
40A
Рассеиваемая мощность
35W
Постоянный ток коллектора
16A
Время нарастания
7ns
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
3Pins
Макс. непрерывный ток, А
9A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
STGF19NC60HD
#STGF19NC60HD
Биполярный транзистор IGBT, 600 В, 19 А, 32W
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
STM
STGF19NC60HD
#STGF19NC60HD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
#03011
Поставка:
ST
STGF19NC60HD
Мин. заказ: 100 шт.
ST
STGF19NC60HD
None
ST Microelectronics
STGF19NC60HD
IGBT, N 600V 9A TO-220FP
ST Microelectronics
STGF19NC60HD
IGBT, N 600V 9A TO-220FP
STGF19NC60HD
STGF19NC60HD None
STGF19NC60HD
#STGF19NC60HD
600V 16A 32W TO220-Fullpak
STGF19NC60HD
#STGF19NC60HD
600V 16A 32W TO220-Fullpak
STGF19NC60HD
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) N-CHANNEL MFT
STGF19NC60HD
#STMSTGF19NC60HD
TO 220 /IGBT N-CHANNEL 600V - 9A - TO-22
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STGF19NC60HD
#STMSTGF19NC60HD
STGF19NC60HD
#STMSTGF19NC60HD
STGF19NC60HD
#STMSTGF19NC60HD
STGF19NC60HD
#STMSTGF19NC60HD
STGF19NC60HD
#STMSTGF19NC60HD
STGF19NC60HD
Trans IGBT Chip N-CH 600V 16A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP Tube
STGF19NC60HD
STGF19NC60HD
STMicroelectronics STGF19NC60HD, Nжй IGBT ждз, 16 A, Vce=600 V, 1MHz, 3й TO-220FPеи
STGF19NC60HD STMicroelectronics STGF19NC60HD, Nжй IGBT ждз, 16 A, Vce=600 V, 1MHz, 3й TO-220FPеи