STGF20H60DF Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V 20A High Speed Trench Gate IGBT
STGF20H60DF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGF20H60DF.pdf 1.8mb
Постоянный ток коллектора
40A
Тип корпуса транзистора
TO-220FP
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Напряжение коллектор-эмиттер
600V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.6V
Рассеиваемая мощность
37W
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
H Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGF20H60DF ST MICROELECTRONICS, STM, ST2, ST Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V 20A High Speed Trench Gate IGBT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
STGF20H60DF
Ожидается поставка
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
ST
STGF20H60DF
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
STGF20H60DF
IGBT, SINGLE, 600V, 40A, TO-220FP
ST Microelectronics
STGF20H60DF
STGF20H60DF
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V 20A High Speed Trench Gate IGBT
STGF20H60DF
IGBT TRENCH GATE,600V 20A/100 DEG,TO220
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
STGF20H60DF
STGF20H60DF
#791-9349P
STGF20H60DF
#791-9349P
STGF20H60DF
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STGF20H60DF
STGF20H60DF
#STMSTGF20H60DF
TO-220FP/600 V, 20 A high speed trench gate field-stop IGBT
STGF20H60DF
#STMSTGF20H60DF
STGF20H60DF
#STMSTGF20H60DF
STGF20H60DF
#STMSTGF20H60DF
STGF20H60DF
STMicroelectronics STGF20H60DF, Nжй IGBT ждз, 40 A, Vce=600 V, 1MHz, 3й TO-220еи
STGF20H60DF STMicroelectronics STGF20H60DF, Nжй IGBT ждз, 40 A, Vce=600 V, 1MHz, 3й TO-220еи