STGF30H65DFB2 IGBT
650V, 50A, 50W, TO-220FP
STGF30H65DFB2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGF30H65DFB2 ST MICROELECTRONICS IGBT, 650V, 50A, 50W, TO-220FP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
STGF30H65DFB2
IGBT, 650V, 50A, 50W, TO-220FP
ST Microelectronics
STGF30H65DFB2
IGBT, 650V, 50A, 50W, TO-220FP
STGF30H65DFB2
#204-9874P
STGF30H65DFB2, IGBT
Цены по запросу
STGF30H65DFB2
#204-9874P
STGF30H65DFB2, IGBT
STGF30H65DFB2
STGF30H65DFB2, IGBT
STGF30H65DFB2
STGF30H65DFB2, IGBT
STGF30H65DFB2
STGF30H65DFB2, IGBT
STGF30H65DFB2
STGF30H65DFB2, IGBT
STGF30H65DFB2
#STMSTGF30H65DFB2
IGBT 30A (@100C) 650V HB2 SERIES
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STGF30H65DFB2
#STMSTGF30H65DFB2