STGP10H60DF Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) Trench gate H series 600V 10A HiSpd
STGP10H60DF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGP10H60DF.pdf 1.7mb
Постоянный ток коллектора
20A
Тип корпуса транзистора
TO-220AB
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Напряжение коллектор-эмиттер
600V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.5V
Рассеиваемая мощность
115W
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
H Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ST Microelectronics
STGP10H60DF
IGBT, SINGLE, 600V, 20A, TO-220AB
ST Microelectronics
STGP10H60DF
STGP10H60DF
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) Trench gate H series 600V 10A HiSpd
Цены по запросу
STGP10H60DF
TO 220AB/Trench gate field-stop IGBT, H series 600 V, 10 A high speed
STGP10H60DF TO 220AB/Trench gate field-stop IGBT, H series 600 V, 10 A high speed
STGP10H60DF
#STMSTGP10H60DF
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STGP10H60DF
#STMSTGP10H60DF
STGP10H60DF
#STMSTGP10H60DF
STGP10H60DF
#STMSTGP10H60DF
STGP10H60DF
#ST2STGP10H60DF
Trench gate field-stop IGBT, H series 600V, 10A
STGP10H60DF
#ST2STGP10H60DF
STGP10H60DF
STMicroelectronics STGP10H60DF, Nжй IGBT ждз, 20 A, Vce=600 V, 1MHz, 3й TO-220еи
STGP10H60DF STMicroelectronics STGP10H60DF, Nжй IGBT ждз, 20 A, Vce=600 V, 1MHz, 3й TO-220еи