STGP20NC60V БТИЗ транзистор
60 А, 2.5 В, 200 Вт, 600 В, TO-220, 3 вывод(-ов)
STGP20NC60V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGP20NC60V.pdf
Макс. рабочая температура
150°C
Импульсный ток ICM
100A
Постоянный ток коллектора
60A
Макс. рассеяние мощности
200W
Количество контактов
3Pins
Температура при токовой нагрузке
25°C
Макс. непрерывный ток, А
60A
Напряжение
600V
Макс. номинальная температура
25°C
Рассеиваемая мощность
200W
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
2.5V
Ток AV
60A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Напряжение коллектор-эмиттер
600V
Макс. рассеиваемая мощность
200W
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Макс. температура перехода
150°C
Тип прекращения
Through Hole
Время спада
11.5ns
Тип корпуса транзистора
TO-220
Тип транзистора
IGBT
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Время нарастания
11ns
Мин. температура перехода
-55°C
Ток насыщения
20A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGP20NC60V STM, ST MICROELECTRONICS, ST БТИЗ транзистор, 60 А, 2.5 В, 200 Вт, 600 В, TO-220, 3 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
STGP20NC60V
#STGP20NC60V
Биполярный транзистор IGBT 600В 60А 200Вт TO220
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
STM
STGP20NC60V
#STGP20NC60V
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
#03011
Поставка:
ST
STGP20NC60V
Мин. заказ: 100 шт.
ST
STGP20NC60V
None
ST Microelectronics
STGP20NC60V
ST Microelectronics
STGP20NC60V
STGP20NC60V
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) N-Ch 600 Volt 30 Amp
STGP20NC60V Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) N-Ch 600 Volt 30 Amp
STGP20NC60V
TO220/N-CHANNEL 30A - 600V HYPERFAST POWERMESH IGBT
STGP20NC60V TO220/N-CHANNEL 30A - 600V HYPERFAST POWERMESH IGBT
STGP20NC60V
#STMSTGP20NC60V
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STGP20NC60V
#STMSTGP20NC60V
STGP20NC60V
#STMSTGP20NC60V
STGP20NC60V
#STMSTGP20NC60V
STGP20NC60V
#STMSTGP20NC60V
STGP20NC60V
#STMSTGP20NC60V
STGP20NC60V
Trans IGBT Chip N-CH 600V 60A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
STGP20NC60V