STGP30H60DF Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V 30A High Speed Trench Gate IGBT
STGP30H60DF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGP30H60DF.pdf 1.9mb
Постоянный ток коллектора
60A
Тип корпуса транзистора
TO-220
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Напряжение коллектор-эмиттер
600V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
2V
Рассеиваемая мощность
260W
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGP30H60DF STM, ST MICROELECTRONICS, ST2, ST Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V 30A High Speed Trench Gate IGBT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
STM
STGP30H60DF
#STGP30H60DF
Ожидается поставка
STM
STGP30H60DF
#STGP30H60DF
ST
STGP30H60DF –5%
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST
STGP30H60DF
None
ST Microelectronics
STGP30H60DF
IGBT, 600V, 60A, TO-220-3
ST Microelectronics
STGP30H60DF
IGBT, 600V, 60A, TO-220-3
STGP30H60DF
STGP30H60DF None
STGP30H60DF
#STGP30H60DF
600V 60A 260W TO220
STGP30H60DF
#STGP30H60DF
600V 60A 260W TO220
STGP30H60DF
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V 30A High Speed Trench Gate IGBT