STGP30V60DF Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V 30A High Speed Trench Gate IGBT
STGP30V60DF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGP30V60DF.pdf 1.9mb
Постоянный ток коллектора
60A
Тип корпуса транзистора
TO-220
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Напряжение коллектор-эмиттер
600V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.85V
Рассеиваемая мощность
258W
Линейка продукции
V Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGP30V60DF ST MICROELECTRONICS, STM Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V 30A High Speed Trench Gate IGBT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
STGP30V60DF
IGBT, SINGLE, 600V, 60A, TO-220
ST Microelectronics
STGP30V60DF
STM
STGP30V60DF
#STGP30V60DF
600V 60A 258W TO220
Цены по запросу
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
STM
STGP30V60DF
#STGP30V60DF
600V 60A 258W TO220
Цены по запросу
STGP30V60DF
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V 30A High Speed Trench Gate IGBT
STGP30V60DF
IGBT TRENCH GATE,600V 30A/100 DEG,TO220
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
STGP30V60DF
STGP30V60DF
#791-9368P
STGP30V60DF
#791-9368P
STGP30V60DF
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STGP30V60DF
STGP30V60DF
#STMSTGP30V60DF
TO-220/Trench gate field-stop IGBT, V series 600 V, 30 A very high speed
STGP30V60DF
#STMSTGP30V60DF
STGP30V60DF
#STMSTGP30V60DF
STGP30V60DF
#STMSTGP30V60DF
STGP30V60DF
Trans IGBT Chip N-CH 600V 60A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
STGP30V60DF