STGP30V60F Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V 30A Hi Spd TrenchGate FieldStop
STGP30V60F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGP30V60F.pdf 1.4mb
Постоянный ток коллектора
60A
Тип корпуса транзистора
TO-220
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Напряжение коллектор-эмиттер
600V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.85V
Рассеиваемая мощность
260W
Линейка продукции
V Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGP30V60F ST MICROELECTRONICS Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V 30A Hi Spd TrenchGate FieldStop можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
STGP30V60F
IGBT, SINGLE, 600V, 60A, TO-220
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
STGP30V60F
STGP30V60F
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V 30A Hi Spd TrenchGate FieldStop
Цены по запросу
STGP30V60F
#STMSTGP30V60F
TO 220 AB NON ISOLIGBT 30A (@100C) 600V TRENCH GAT
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STGP30V60F
#STMSTGP30V60F
STGP30V60F
#STMSTGP30V60F
STGP30V60F
#STMSTGP30V60F