STGP40V60F Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V 40A Trench Gate 1.8V Vce IGBT
STGP40V60F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGP40V60F.pdf
Постоянный ток коллектора
80A
Тип корпуса транзистора
TO-220AB
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Напряжение коллектор-эмиттер
600V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.8V
Рассеиваемая мощность
283W
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
V Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGP40V60F STM, ST2, ST MICROELECTRONICS Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V 40A Trench Gate 1.8V Vce IGBT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
STGP40V60F
#STGP40V60F
Биполярный транзистор IGBT, 600 В, 80 А, 283Вт
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
STM
STGP40V60F
#STGP40V60F
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
#0201
Поставка:
ST Microelectronics
STGP40V60F
IGBT, SINGLE, 600V, 80A, TO-220AB
ST Microelectronics
STGP40V60F
STGP40V60F
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V 40A Trench Gate 1.8V Vce IGBT
STGP40V60F
#STMSTGP40V60F
TO-220/600 V, 40 A very high speed 600 V, 40 A very high speed
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STGP40V60F
#STMSTGP40V60F
STGP40V60F
#STMSTGP40V60F
STGP40V60F
#STMSTGP40V60F
STGP40V60F
STMicroelectronics STGP40V60F, Nжй IGBT ждз, 40 A, Vce=600 V, 1MHz, 3й TO-220еи
STGP40V60F STMicroelectronics STGP40V60F, Nжй IGBT ждз, 40 A, Vce=600 V, 1MHz, 3й TO-220еи