STGW19NC60HD Транзистор: IGBT; 600В; 21А; 140Вт; TO247-3
STGW19NC60HD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGW19NC60HD.pdf
Постоянный ток коллектора
42A
Тип корпуса транзистора
TO-247
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Напряжение коллектор-эмиттер
600V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
2V
Рассеиваемая мощность
140W
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
PowerMESH Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGW19NC60HD ST MICROELECTRONICS, ST Транзистор: IGBT; 600В; 21А; 140Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
STGW19NC60HD
#STGW19NC60HD
Транзистор: IGBT; 600В; 21А; 140Вт; TO247-3
ST Microelectronics
STGW19NC60HD
#STGW19NC60HD
ST
STGW19NC60HD
ST
STGW19NC60HD
None
STGW19NC60HD
IGBT, SINGLE, 600V, 42A, TO-247
STGW19NC60HD
STGW19NC60HD
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 19 A - 600 V Very fast IGBT
STGW19NC60HD Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 19 A - 600 V Very fast IGBT
STGW19NC60HD
TO247/19 A, 600 V, very fast IGBT with Ultrafast diode
STGW19NC60HD TO247/19 A, 600 V, very fast IGBT with Ultrafast diode
STGW19NC60HD
#STMSTGW19NC60HD
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
STGW19NC60HD
#STMSTGW19NC60HD
STGW19NC60HD
#STMSTGW19NC60HD
STGW19NC60HD
#STMSTGW19NC60HD
STGW19NC60HD
Trans IGBT Chip N-CH 600V 42A 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
STGW19NC60HD