STGW20H60DF Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V 20A Hi Spd TrenchGate FieldStop
STGW20H60DF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGW20H60DF.pdf 324.8kb
Технология
Through Hole
Вид монтажа
TO-247-3
Тип продукта
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGW20H60DF ST MICROELECTRONICS Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V 20A Hi Spd TrenchGate FieldStop можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
STGW20H60DF
IGBT, 600V, 40A, 175DEG C, 167W
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
STGW20H60DF
STGW20H60DF
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V 20A Hi Spd TrenchGate FieldStop
STGW20H60DF
IGBT N-CH 600V 20A HIGH-SPEED TO247
Цены по запросу
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
STGW20H60DF
Цены по запросу
STGW20H60DF
#792-5798P
STGW20H60DF
#792-5798P
STGW20H60DF
STGW20H60DF
STGW20H60DF
#STMSTGW20H60DF
TO-247/600 V, 20 A high speed trench gate field-stop IGBT
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
STGW20H60DF
#STMSTGW20H60DF
STGW20H60DF
#STMSTGW20H60DF
STGW20H60DF
#STMSTGW20H60DF