STGW20NC60VD БТИЗ транзистор
60 А, 2.5 В, 200 Вт, 600 В, TO-247, 3 вывод(-ов)
STGW20NC60VD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGW20NC60VD.pdf 6.3kb
Макс. рабочая температура
150°C
Импульсный ток ICM
100A
Постоянный ток коллектора
60A
Макс. рассеяние мощности
200W
Количество контактов
3Pins
Температура при токовой нагрузке
25°C
Макс. непрерывный ток, А
60A
Напряжение
600V
Макс. номинальная температура
25°C
Рассеиваемая мощность
200W
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
2.5V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Напряжение коллектор-эмиттер
600V
Макс. рассеиваемая мощность
200W
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Макс. температура перехода
150°C
Тип прекращения
Through Hole
Время спада
75ns
Тип корпуса транзистора
TO-247
Тип транзистора
IGBT
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Время нарастания
11.5ns
Мин. температура перехода
-55°C
Ток насыщения
20A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGW20NC60VD ST(), STM, STE, ST, ST MICROELECTRONICS БТИЗ транзистор, 60 А, 2.5 В, 200 Вт, 600 В, TO-247, 3 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
STGW20NC60VD
#STGW20NC60VD
Биполярный транзистор IGBT, 200 Вт, 30 А, 600 В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STM
STGW20NC60VD
#STGW20NC60VD
ST()
STGW20NC60VD
#STGW20NC60VD
ST()
STGW20NC60VD
#STGW20NC60VD
ST Microelectronics
STGW20NC60VD
#STGW20NC60VD
Транзистор: IGBT; 600В; 30А; 200Вт; TO247-3
ST Microelectronics
STGW20NC60VD
#STGW20NC60VD
STGW20NC60VD
STGW20NC60VD
None
STGW20NC60VD
STGW20NC60VD
STGW20NC60VD
#STGW20NC60VD
600V 60A 200W TO247
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
STGW20NC60VD
#STGW20NC60VD
600V 60A 200W TO247
STGW20NC60VD
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) N-Ch 600 Volt 30 Amp
STGW20NC60VD Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) N-Ch 600 Volt 30 Amp
STGW20NC60VD
TRANSISTOR IGBT N-CH 600V 60A TO247
STGW20NC60VD
STGW20NC60VD
#686-8354P
STGW20NC60VD
#686-8354P
STGW20NC60VD
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
STGW20NC60VD
STGW20NC60VD
#STMSTGW20NC60VD
TO-247/ VERY FAST POWERMESH IGBT 20A 600V DIODE
STGW20NC60VD
#STMSTGW20NC60VD
STGW20NC60VD
#STMSTGW20NC60VD
STGW20NC60VD
#STMSTGW20NC60VD
STGW20NC60VD
Trans IGBT Chip N-CH 600V 60A 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
STGW20NC60VD
STGW20NC60VD
#TMOSP8926
IGBT 600V 60A 2.5V TO247-3 RoHSconf
STGW20NC60VD
#TMOSP8926