STGW20V60DF Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V 20A High Speed Trench Gate IGBT
STGW20V60DF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGW20V60DF.pdf
Постоянный ток коллектора
40A
Тип корпуса транзистора
TO-247
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Напряжение коллектор-эмиттер
600V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.8V
Рассеиваемая мощность
167W
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
V Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGW20V60DF ST MICROELECTRONICS, STM, ST2, ST Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V 20A High Speed Trench Gate IGBT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
STGW20V60DF
Ожидается поставка
ST
STGW20V60DF
None
ST Microelectronics
STGW20V60DF
IGBT, SINGLE, 600V, 40A, TO-247
ST Microelectronics
STGW20V60DF
STGW20V60DF
STGW20V60DF None
STM
STGW20V60DF
#STGW20V60DF
600V 40A 167W TO247
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
STM
STGW20V60DF
#STGW20V60DF
600V 40A 167W TO247
STGW20V60DF
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V 20A High Speed Trench Gate IGBT
STGW20V60DF
IGBT TRENCH GATE,600V 20A/100 DEG,TO247
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
STGW20V60DF
STGW20V60DF
#791-9374P
STGW20V60DF
#791-9374P
STGW20V60DF
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
STGW20V60DF
STGW20V60DF
#STMSTGW20V60DF
TO-247/600 V, 20 A very high speed trench gate field-stop IGBT
STGW20V60DF
#STMSTGW20V60DF
STGW20V60DF
#STMSTGW20V60DF
STGW20V60DF
#STMSTGW20V60DF