STGW30NC120HD БТИЗ транзистор
60 А, 2.75 В, 220 Вт, 1.2 кВ, TO-247, 3 вывод(-ов)
STGW30NC120HD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGW30NC120HD.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-247
Тип прекращения
Through Hole
Напряжение
1.2kV
Тип транзистора
IGBT
Напряжение коллектор-эмиттер
1.2kV
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
2.75V
Макс. рассеиваемая мощность
220W
Импульсный ток ICM
135A
Рассеиваемая мощность
220W
Постоянный ток коллектора
60A
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Время нарастания
11ns
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Макс. непрерывный ток, А
30A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ST
STGW30NC120HD
#STGW30NC120HD
TO
Ожидается поставка
ST
STGW30NC120HD
#STGW30NC120HD
TO
ST Microelectronics
STGW30NC120HD
#STGW30NC120HD
Транзистор: IGBT; 1200В; 30А; 220Вт; TO247-3
ST Microelectronics
STGW30NC120HD
#STGW30NC120HD
STGW30NC120HD –50%
Мин. заказ: 90 шт.
Кратность: 90 шт.
STGW30NC120HD
None
STGW30NC120HD
STGW30NC120HD
STGW30NC120HD
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) N-CHANNEL IGBT
STGW30NC120HD Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) N-CHANNEL IGBT
STGW30NC120HD
STGW30NC120HD,IGBT N-CH 1.2KV 30A TO-247
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
STGW30NC120HD
STGW30NC120HD
#795-9136P
STGW30NC120HD
#795-9136P
STGW30NC120HD
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
STGW30NC120HD
STGW30NC120HD
TO 247-3/M/N-CHANNEL 1200V - 30A VERY FAST POWERMESH? IGBT
STGW30NC120HD TO 247-3/M/N-CHANNEL 1200V - 30A VERY FAST POWERMESH? IGBT
STGW30NC120HD
#STDSTGW30NC120HD
DISCRETE IGBT1200V 60A
STGW30NC120HD
#STDSTGW30NC120HD
DISCRETE IGBT1200V 60A
STGW30NC120HD
#STMSTGW30NC120HD
STGW30NC120HD
#STMSTGW30NC120HD