STGW30V60DF Транзистор: IGBT; 600В; 30А; 258Вт; TO247-3
STGW30V60DF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGW30V60DF.pdf 3.1kb
Постоянный ток коллектора
60A
Тип корпуса транзистора
TO-247
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Напряжение коллектор-эмиттер
600V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.85V
Рассеиваемая мощность
258W
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
V Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGW30V60DF STM, ST, ST MICROELECTRONICS Транзистор: IGBT; 600В; 30А; 258Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
STGW30V60DF
#STGW30V60DF
Биполярный транзистор IGBT, 600 В, 60 А, 258 Вт
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
STM
STGW30V60DF
#STGW30V60DF
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
#0202
Поставка:
ST Microelectronics
STGW30V60DF
#STGW30V60DF
Транзистор: IGBT; 600В; 30А; 258Вт; TO247-3
ST Microelectronics
STGW30V60DF
#STGW30V60DF
STGW30V60DF
IGBT, SINGLE, 600V, 60A, TO-247
STGW30V60DF
STGW30V60DF
#STGW30V60DF
600V 60A 258W TO247
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
STGW30V60DF
#STGW30V60DF
600V 60A 258W TO247
STGW30V60DF
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V 30A High Speed Trench Gate IGBT
STGW30V60DF Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V 30A High Speed Trench Gate IGBT
STGW30V60DF
IGBT TRENCH GATE,600V 30A/100 DEG,TO247
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
STGW30V60DF
STGW30V60DF
#791-7630P
STGW30V60DF
#791-7630P
STGW30V60DF
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
STGW30V60DF
STGW30V60DF
#STMSTGW30V60DF
TO247/600 V, 30 A very high speed trench gate field-stop IGBT
STGW30V60DF
#STMSTGW30V60DF
STGW30V60DF
#STMSTGW30V60DF
STGW30V60DF
#STMSTGW30V60DF
ST
STGW30V60DF
IGBT 600V 30A 1,85V TO247-3 RoHSconf
ST
STGW30V60DF