STGW40H60DLFB Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V 40A trench gate field-stop IGBT
STGW40H60DLFB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGW40H60DLFB.pdf 1.5mb
Тип корпуса транзистора
TO-247
Макс. рабочая температура
175°C
Напряжение коллектор-эмиттер
600V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.6V
Рассеиваемая мощность
283W
Постоянный ток коллектора
80A
Линейка продукции
HB Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ST Microelectronics
STGW40H60DLFB
IGBT, 600V, 80A, 175DEG C, 283W
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
STGW40H60DLFB
STGW40H60DLFB
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V 40A trench gate field-stop IGBT
Цены по запросу
STGW40H60DLFB
IGBT N-CH 600V 40A HIGH-SPEED TO247
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
STGW40H60DLFB
STGW40H60DLFB
#792-5791P
STGW40H60DLFB
#792-5791P
STGW40H60DLFB
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
STGW40H60DLFB
STGW40H60DLFB
#STMSTGW40H60DLFB
TO-247/Trench gate field-stop IGBT, HB series 600 V, 40 A high speed
STGW40H60DLFB
#STMSTGW40H60DLFB
STGW40H60DLFB
#STMSTGW40H60DLFB
STGW40H60DLFB
#STMSTGW40H60DLFB
STGW40H60DLFB
#ST2STGW40H60DLFB
Trench gate field-stop IGBT, HB series 600 V, 40 A high speed
STGW40H60DLFB
#ST2STGW40H60DLFB